Размер шрифта: А А А

Цвет сайта:

Изображения: Вкл. Выкл.

Версия для слабовидящих Обычная версия

355003, г. Ставрополь, ул. Мира, 365

«Мой ребёнок самый лучший, потому что…»,- дальше каждый родитель с лёгкостью продолжит фразу. Среди отвечающих многие укажут на талантливые способности, выделяющие его из окружающих. Найти, раскрыть и способствовать развитию талантов ребёнка — одна из важнейших задач взрослых.

Наша школа гордится многими талантливыми воспитанниками. Раскрыть себя, почувствовать поддержку педагогов помог школьный конкурс «Алло, мы ищем таланты!», где представили своё мастерство в художественном слове, вокале, хореографии, актерском мастерстве и игре на музыкальных инструментах наши «звездочки» с 1 по 11 класс. Дубограева Вероника и Приходько Злата (3-Б), Дьяченко Дарья (7-А), Божко Илья (5-Г), Клим Дмитрий (6-В), Бабичева Полина (6-Б), Лесничая Елизавета (5-А) и Винникова Вероника (3-Б) покорили зал своим артистизмом в прочтении стихотворений о войне, блокадном Ленинграде. В этой же номинации, только у старшеклассников, читали стихи Сергея Есенина и Владимира Высоцкого активисты школьного самоуправления — Кулешин Никита(11-Б) и Глеб Рожков(10-Б).

Талантливой игрой на фортепиано покорили зрителей Мендрина Анастасия (2-А) и Кузьменко Александр (7-А), на скрипке Полякова Александра (5-А), а на электрогитаре Кожухов Филипп исполнил композицию группы «Metallica». Порадовали зал и другие конкурсанты: Борисенко Екатерина (6 лет), Редькин Родион (6-Б), Мокринская Алина (2-Б), Кошман Милана (3-Б), Шевченко Максим (6-А) и Сиверцов Владислав (7-А).

Публика с замиранием сердца слушала мелодичный и чарующий вокал Боковой Алины (9-Б), Серебряковой Софьи (3-А), Гарбуз Акима (2-Г), Полужсковской Елены (2-Б), Федоровой Варвары (6-А) и Решетарь Елисаветы (7-Б), а также аплодировала волшебным детским голосам сестёр Мартиросян Ангелины (5-В) и Анны (1-В). Залесская Полина (7-А) удивила зрителей креативным исполнением песни «La vie en Rose».

В номинации «Хореографическое искусство» удивили зрителей гармоничным исполнением своих композиций Бутова Владислава (7-А), Чигирина Екатерина (9-В), Галчунова Василиса (3-Б).

Творческий коллектив 7-Б класса современно, слаженно, ритмично исполнил танец в стиле «Хип-Хоп».

Этот конкурс подарил всем праздник души! Ричард Бах говорил: «Каждому из нас при рождении даётся глыба мрамора и инструменты, чтобы превратить ее в статую. Некоторые так и таскают эту глыбу с собой всю жизнь, ни разу ее не коснувшись. Некоторые довольно быстро разбивают ее на маленькие осколки. А некоторым таки удаётся создать из неё великий шедевр!» Дерзайте, пробуйте и никогда не останавливайтесь на достигнутом!

Выступление конкурсантов можно посмотреть на видео-хостинге youtube МБОУ СОШ №6

X

я принимаю условия политики конфиденциальности

Отправить