Размер шрифта: А А А

Цвет сайта:

Изображения: Вкл. Выкл.

Версия для слабовидящих Обычная версия

355003, г. Ставрополь, ул. Мира, 365

Быть умным всегда модно и здорово.

26 февраля во 2- 4 классах состоялись интеллектуальные «Брейн-ринги» по окружающему миру под девизом: «Хочу все знать!», которые развивают кругозор, способности, логику, мышление, внимание, мотивацию учения.

В играх, построенных по принципу «вопрос-ответ», основанных на применении участниками своего интеллекта и эрудиции, участвовали команды по 6 человек от каждого класса.

Во 2-х классах игра, которую проводили учителя Евтерева Вероника Андреевна и Евсюкова София Викторовна, состояла из 5 конкурсов.

Каждая команда подготовила представление своей команды, что было домашним заданием, где рассказала о названии и эмблеме. Девиз и приветствие звучали весело и задорно.

В конкурсе «Мы экологи» ребята нарисовали плакаты, отображающие важнейшую тему нашей современной жизни: «Проблемы экологии», где рассказали о загрязнении окружающей среды и о том, как помочь нашей планете.

И завершились соревнования музыкальным конкурсом, на котором ребята с большим удовольствием отгадывали и подпевали всем известные детские песни!

В 3-х и 4- х классах брейн-ринги, проводимые педагогами Левшаковой Натальей Николаевной, Тычковой Светланой Алексеевной, Новиковой Ольгой Валерьевной и Бочаровой Ольгой Юрьевной, показали, как ученики хорошо подготовились к соревнованиям, где каждый свой балл зарабатывали в упорной борьбе. Школьники в интеллектуальных поединках проявили свои знания, способности, порадовав результатами педагогов и членов жюри!

Спасибо всем участникам! Желаем дальнейших побед!

X

я принимаю условия политики конфиденциальности

Отправить