Размер шрифта: А А А

Цвет сайта:

Изображения: Вкл. Выкл.

Версия для слабовидящих Обычная версия

355003, г. Ставрополь, ул. Мира, 365

Как быстро порой идёт время…

Успешно учится мальчик в школе одиннадцать лет, потом юноша получает золотую медаль, дальше он поступает в юридическую академию и успешно заканчивает её, позже молодой человек служит в армии, работает несколько лет в прокуратуре Петровского района Ставропольского края.

Сегодня это юрист II класса, прокурор Прокуратуры Ставропольского края и в своей родной школе 19 марта 2021 года проводит лекцию и беседу,

Цатурян Михаил Робертович, прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров в кассационной и надзорной стадиях уголовного судопроизводства, уголовно-судебного управления Прокуратуры Ставропольского края, провёл занятие для учащихся 11-х классов нашей школы по теме: «Обеспечение права на судебную защиту. Нарушение данного права – основание для отмены судебного решения».

Цель мероприятия: повышение правовой грамотности. Он разъяснил требования уголовно-процессуального законодательства, регламентирующего основания и порядок обжалования незаконных судебных решений, право на защиту и порядок реализации данного права, возраст уголовной ответственности за совершение противоправных деяний.

Благодарим Михаила Робертовича за познавательную беседу!

X

я принимаю условия политики конфиденциальности

Отправить