Размер шрифта: А А А

Цвет сайта:

Изображения: Вкл. Выкл.

Версия для слабовидящих Обычная версия

355003, г. Ставрополь, ул. Мира, 365

Выпускной бал — 2018

С окончанием школы ученики встают на первую взрослую ступень. Они прощаются с детскими временами и приступают к дальнейшему, более серьезному развитию и обучению.

21 июня 2018 года в нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9 классов. Администрация школы, первые учителя и классные руководители под бурные аплодисменты приглашали выпускников для вручения этого важного для них документа. Это событие никого не оставило равнодушным. В зале звучали благодарственные слова родителей, выпускников. Вот и преодолели первую серьезную ступеньку в своей взрослой жизни девятиклассники.Успешно прошли государственную итоговую аттестацию и результат в руках — аттестат об основном общем образовании. Все гости праздника с гордостью заметили, какими взрослыми и красивыми стали ребята.Взволнованные, красивые и повзрослевшие юноши и девушки,  покидали зал родной школы.

Мы еще раз поздравляем выпускников с успешным окончанием основного общего образования, с получением их первого в жизни документа об образовании и желаем не останавливаться на достигнутом, учиться, добиваться успехов, покорять новые вершины.

X

я принимаю условия политики конфиденциальности

Отправить