Размер шрифта: А А А

Цвет сайта:

Изображения: Вкл. Выкл.

Версия для слабовидящих Обычная версия

355003, г. Ставрополь, ул. Мира, 365

Выпускной бал — 2018

Выпускной бал — самое ожидаемое событие для всех 11-классников без исключения. Кто-то долго и упорно шел к своей первой госнаграде, а для кого-то, возможно, оценки в аттестате зрелости стали очевидными только после сдачи ЕГЭ.

В этом году наше образовательное учреждение покинуло 44 выпускника. Из них 21 медалист. Это наша гордость, наше будущее, наша надежда. 23 июня 2018 года  выпускники вошли в актовый зал школы необыкновенно красивыми и повзрослевшими. Юноши — галантные, модные и стильные. А девушки могли бы состязаться с любым модным домом мира!

Взволнованные родители, гости и, конечно, хозяева праздника — учителя под бурные аплодисменты встречали каждого выпускника, получающего аттестат. Слова благодарности и признательности прозвучали со сцены от родителей и самих виновников торжества. Всем педагогам была посвящена финальная песня. И, конечно, по окончании своего первого взрослого бала выпускники встретили рассвет.

Встреча рассвета — это не только красиво и романтично, но и очень символично. Восход Солнца традиционно означает рождение нового жизненного периода, новых стремлений, мечтаний и надежд. Желаем вам, дорогие наши,   чтобы все ваши заветные мечты сбылись лучшим образом, а вы со стойкостью и терпением преодолели все преграды! Попутного ветра, удачи, добра!

X

я принимаю условия политики конфиденциальности

Отправить