Размер шрифта: А А А
Цвет сайта:
Изображения: Вкл. Выкл.
Версия для слабовидящих Обычная версия
В рамках празднования Международного дня инвалидов Совет женщин Промышленного района города Ставрополя совместно с администрацией Промышленного района города Ставрополя в ноябре 2021 года провели благотворительную акцию «Доброе сердце».
Акция была направлена на оказание помощи детям, нуждающимся в повышенной заботе и внимании, находящихся на лечении в реабилитационном отделении ГБУЗ СК «Ставропольской краевой клинической психиатрической больницы №1.
Никто не остался равнодушным: в акции приняли участие обучающиеся, родители и педагоги. Участниками акции были собраны канцелярские принадлежности, предметы художественного творчества и рукоделия (карандаши, краски, альбомы для рисования, пластилин, картины по номерам, настольные игры). Также в рамках акции «Доброе сердце» нуждающимся были переданы детские книги.
Благодарим всех участников акции «Доброе сердце»! Это мероприятие лишь напомнило всем нам о том, что рядом с нами есть люди, которым нужна помощь. И каждый из нас в силах эту помощь оказать, потратив немного времени, подарив свое внимание, проявив свое участие. Участие в подобных акциях — повод сделать добро.